Все новости Костромы
17:35, 30 сентября 2022

Залез под щель: селянинин украл автозапчасти из костромского гаража

Сотрудники правоохранительных органов в городе Чухломе задержали местного вора. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Костромской области.

В дежурную часть полиции поступило сообщение о краже из гаража. Заявитель сообщил, что были украдены автомобильные запчасти. В ходе розыскных мероприятий удалось установить личность злоумышленника. Им оказался ранее судимый 49-летний житель села Коровье Чухломского района.

Подозреваемый не стал отрицать свою вину. Он рассказал, что попал в гараж через щель под дверью. Затем вынес все, что смог унести, прямиком отправился в пункт приема металлолома.

Проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...