Все новости Костромы
14:00, 10 апреля 2022

Костромской предприниматель прогорел, не начав дело

В Костромском районе 24-летний местный житель отдал 19 тысяч рублей за шанс открыть собственное дело, сообщает пресс-служба УМВД по Костромской области.

Правоохранители выяснили, что молодой предприниматель решил купить компактный деревообрабатывающий станок для изготовления изделий на заказ. В Интернете он нашел подходящее объявление и решил сразу купить товар.

По требованию продавца, молодой человек перевел 100% стоимости товара. Когда же в назначенное время посылка так и не была доставлена, молодой человек вновь попытался связаться с хозяином объявления, но ресурс уже был заблокирован.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...