Все новости Костромы
17:35, 06 марта 2023

Костромичку обокрали в городском фитнес- центре

Работница одного из спортивных центров Костромы украла ювелирное украшение посетительницы. Злоумышленница хотела продать находку, но её планы изменили сотрудники правоохранительных органов. Об этом пишут в пресс-службе УМВД России по Костромской области.

В дежурную часть полиции с заявлением о краже обратилась 35-летняя костромичка. Женщина рассказала, что несколько дней не может найти свою золотую цепочку с крестиком.

Оперативники предположили, что к исчезновению ювелирного изделия может быть причастна работница спортивного центра, куда заявительница ходит заниматься. По сообщению руководства клуба, выяснилось, что подозреваемая давно не появлялась на работе. Злоумышленницу разыскали и доставили в отдел. Под грузом улик женщина призналась в содеянном.

Цепочку с крестиком работница спортклуба нашла в раздевалке. Решила не отдавать администратору, а забрать себе. К счастью, злоумышленница не успела продать находку. Золотые украшения были возвращены законной владелице.

На женщину возбуждено уголовное дело.

Фото freepik.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...