Все новости Костромы
15:05, 19 апреля 2022

Костромичи похитили тару из магазинов сразу в двух областях

Полицейские ОМВД России по городу Волгореченску задержали
костромичей, которые украли деревянные поддоны, об этом сообщает пресс-служба УМВД по Костромской области.

Сотрудники одного из магазинов Волгореченска обратились в полицию с заявлением о краже деревянных поддонов. Они сообщили, что накануне вечером оставили около торговой точки подлежащие сдаче деревянные поддоны, однако утром их не обнаружили.

Правоохранители с помощью записи с камер видеонаблюдения вычислили воришек, которыми оказались двое костромичей. В отделе полиции мужчины рассказали, что они решили подзаработать, поэтому похитили 17 деревянных поддонов в Волгореченске, а спустя час после этого украли 18 деревянных поддонов в Ивановской области.

Добычу воришки привезли в Кострому и продали за 3 500 рублей. Вырученные деньги они поделили поровну и потратили на личные нужды. На костромичей возбудили уголовное дело по факту кражи.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...