Все новости Костромы
13:30, 06 октября 2021


В дежурную часть отдела полиции обратился 45-летний мужчина. Он сообщил, что днем ранее решил развлечься с девушкой по вызову, пока жена в отъезде. Мужчина нашел в сети Интернет несколько телефонных номеров, но те не отвечали, в результате любитель «клубнички» лег спать в одиночестве, сообщает УМВД по Костромской области.

На следующее утро ему позвонил неизвестный и сказал, что своими звонками он заблокировал сайт, специализирующийся на заказе жриц любви, и теперь костромичу придется заплатить, иначе обо всем узнает его жена.

Испуганный мужчина перевел на указанный счет 15,5 тысяч рублей, но ему снова позвонили с угрозами и потребовали перевести деньги еще за два якобы заблокированных сайта. Позже неизвестный сказал, что костромич все сделал неправильно и потребовал перевести еще 46,5 тысяч рублей сразу за все испорченные ресурсы на новый счет, а предыдущую сумму обещал вернуть.

В результате костромич подарил мошенникам 93 тысячи рублей.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...