Все новости Костромы
14:45, 29 ноября 2021

В дежурную часть обратился директор животноводческого комплекса, который рассказал, что с предприятия исчезли три коровы, сообщает УМВД по Костромской области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к пропаже причастны 46-летний ветврач организации и двое рабочих 35 и 47 лет. Выяснилось, что ветеринар вызвал из Костромы мужчину, который занимается забоем скота и поручил ему убить не только одну больную корову, но и трех здоровых.

Резчик скота заплатил за мясо животных и забрал его с собой, а ветеринар внес в кассу комплекса деньги только за одну корову. Оставшиеся средства в сумме 210 тысяч рублей он забрал себе. При этом хитрый ветврач пообещал подельникам поделиться заработком, но так этого и не сделал.

На данный момент возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...