Все новости Костромы
13:05, 26 апреля 2022

Костромич выпрыгнул в кухонное окно с чужим телефоном

Свердловский районный суд Костромы осудил 28-летнего мужчину за кражу у супруги знакомого. Так, суд выяснил, что осужденный пришел к знакомому выпить, где и познакомился с его женой.

После посиделок женщина отправилась спать, а молодые люди продолжили застолье. Когда знакомый осужденного ушел в туалет, злоумышленник украл телефон с подушки, на которой крепко спала женщина, а потом прихватил ее деньги.

После этого осужденный просто выпрыгнул в окно кухни, хотя дверь была не заперта. В итоге, суд приговорил мужчину  к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...