Все новости Костромы
18:05, 13 февраля 2023

Костромич украл у работодателя миллионы рублей

Житель посёлка Красное-на-Волге Костромской области подозревается в воровстве. Мужчина 1979 года рождения украл у своего работодателя 25 миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Костромской области.

В дежурную часть полиции обратился частный предприниматель. Он рассказал, что из его сейфа пропала крупная сумма денег, а помощник уже несколько дней не выходит на связь. В ходе розыскных мероприятий правоохранители установили местонахождение вероятного виновника.  Злоумышленника задержали, а в его квартире провели обыск. В результате было обнаружено шесть миллионов рублей.

Пояснять свои действия мужчина категорически отказался. Оперативники собрали достаточную доказательную базу, подкрепленную записями камер видеонаблюдения, чтобы возбудить в отношении него уголовное дело, — пишут в пресс-службе.

Подозреваемый на сегодняшний день находится под стражей. Расследование продолжается.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...