Все новости Костромы
16:20, 19 апреля 2021

В  полицию накануне обратился  41-летний житель Давыдовского района – сообщает региональное УМВД.

 Он рассказал, что около входа в торговый центр оставил свою таксу, а когда вернулся собаки уже не было.Оперативники установили, что к пропаже причастен 36-летний костромич, ранее судимый за причинение тяжкого вреда здоровью.

Сотрудники полиции приехали к нему домой. Правоохранителей встретила жена подозреваемого. Выяснилось, что женщина увидела в социальных сетях пост о краже таксы и узнала в похитителе своего супруга. Полицейские вместе с костромичкой вернули собаку потерпевшему, а злоумышленника доставили в отдел полиции.

Задержанный признался, что шел в торговый центр за очередной порцией спиртного, а когда увидел привязанную у входа собаку, то вспомнил, что жена давно просила щенка.

В настоящее время в отношении мужчины, подарившего чужую таксу, возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...