Все новости Костромы
12:35, 10 ноября 2022

Костромич угнал машину и потратил деньги бывшей из-за обиды

В Костроме сотрудники правоохранительных органов задержали молодого человека. Мужчина подозревается в угоне автомобиля и краже большой суммы денег. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Костромской области.

В дежурную часть полиции обратилась жительница районного центра. Она сообщили, что бывший парень пришел к ней, чтобы выяснить отношения. Молодой человек сильно злоупотребил алкогольными напитками. Между мужчиной и женщиной возникла ссора. В результате подозреваемый забрал ключи от машины и угнал транспортное средство. Как добавила потерпевшая, в салоне она оставила кошелёк, где было 200 тысяч рублей.

Оперативники установили личность злоумышленника. Им оказался 28-летний костромич. Правоохранители вычислили автомобиль и задержали угонщика по дороге в увеселительное заведение. На допросе подозреваемый сознался в содеянном. Он рассказал, что отправился в клуб, чтобы там вместе с друзьями потратить деньги бывшей девушки.

Сотрудники полиции изъяли у костромича деньги и автомобиль. Все возвращено владелице. Однако, за время своего путешествия злоумышленник успел потратить 70 тысяч рублей. На мужчину возбуждено два уголовных дела по статьям «Кража» и «Угон».

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...