Все новости Костромы
19:35, 27 апреля 2022

Костромич угнал иномарку и подрался с ее владельцем

В Костроме полицейские задержали подозреваемого в угоне
автомобиля и краже имущества, сообщает пресс-служба УМВД по Костромской области.

Находясь на маршруте патрулирования экипаж ДПС заметил у одного из торговых центров драку. Участников разняли и доставили в отдел полиции для разбирательства.

Правоохранители выяснили, что один из драчунов угнал у другого автомобиль. Выпивший угонщик увидел незапертый автомобиль «Ауди» возле одного из домов Костромы и решил на нем отправиться к знакомым, чтобы продолжить застолье. При этом злоумышленник раздавал своим знакомым вещи, которые находились в автомобиле.

Через несколько часов мужчина решил вернуть машину на место, но на парковке столкнулся с владельцем, который к этому времени уже завил об угоне. В настоящее время похищенные вещи изъяты. В отношении костромича возбуждены уголовные дела по факту кражи вещей из автомобиля и угона.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...