Все новости Костромы
12:00, 06 января 2023

Житель костромского райцентра порадовал жену ворованной обувью

Галичанин решил подарить жене ворованную обувь, об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Костромской области. Накануне полицейские разыскивали воришку, который украл из камеры хранения в магазине обувь. 47-летняя жительница написала заявление о краже двух пар, после чего полицейские принялись искать злоумышленника.

Правоохранителям удалось выяснить, что обувь стащил 50-летний житель Галичского района, ведущий асоциальный образ жизни. Мужчина рассказал полицейским, что сильно выпил и приехал в районный центр за продуктами для продолжения застолья.

В магазине мужчина заметил, как покупательница положила вещи в камеру хранения и не заперла дверь, этим он и воспользовался. Позже, рассмотрев добычу, решил, что обувь вполне подойдет в качестве подарка жене. На мужчину завели уголовное дело по факту кражи.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...