Все новости Костромы
13:35, 12 января 2023

Костромич обокрал съемную квартиру, чтобы за нее заплатить

Житель Буя продал вещи из съемной квартиры, чтобы заплатить за нее же. Как рассказали в пресс-службе УМВД по Костромской области, в полицию с заявлением о краже обратилась местная жительница.

Она рассказала, что из ее квартиры, которую она сдает, вынесли бытовую технику и даже кухонный гарнитур. Правоохранители заподозрили, что обокрасть квартиру мог мужчина, который ее арендовал.

Как оказалось, 30-летний злоумышленник ранее был неоднократносудим за кражи, ни на одной работе долго не задерживался. По словам задержанного, когда платить за съемное жилье стало нечем, он продал знакомым стиральную машину, телевизор, холодильник и кухонный гарнитур, после чего съехал, не предупредив хозяев. На мужчину завели уголовное дело, а краденные вещи вернули хозяйке.

Фото: @wirestock

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...