Все новости Костромы
11:30, 08 октября 2021

В августе, в Шарье, в карьере Козлово проходили соревнования по мотокроссу на кубок главы местной администрации. Для участников и зрителей установили соответствующие кабинки.

Спортивный праздник закончился, биотуалеты увезли, но один не поместился в машину и остался ждать своей очереди. Однако, когда рабочие за ним вернулись, то нашли лишь примятую траву, сообщает УМВД по Костромской области.

Сотрудники уголовного розыска установили, что к пропаже муниципальной собственности причастны двое ранее судимых местных жителей 39 и 49 лет. На допросе мужчины рассказали, что наткнулись на одиноко стоявшую на опушке леса кабинку, когда пошли в лес за грибами. Находка пришлась кстати, у одного из них как раз старый туалет пришел в негодность. Ночью друзья вернулись и перенесли конструкцию на новое место.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...