Все новости Костромы
12:00, 21 октября 2021

На официальном сайте РЖД предлагают различные варианты тура, путь следования которых начинается с Ярославского вокзала в городе Москве. Поезд «Зимняя сказка» идет через Великий Устюг и Кострому.

На родине Снегурочки туристам покажут парадные залы Дворянского собрания, бал эпохи 19 века, на фабрике елочных игрушек дадут мастер-класс по росписи украшений для новогодней елки.

Новинка РЖД этого года -«Новогоднее путешествие» на роскошном поезде «Золотой Экспресс». Он прокатит по всем жемчужинам Русского Севера, в городах можно будет побывать на авторских экскурсиях и попробовать гастрономические изыски.

РЖД предлагает также несколько вариантов новых туров в Карелию, где можно насладиться не только природой, но и обзорными экскурсиями.

Забронировать билеты можно уже сейчас на официальном сайте РЖД.

Последние новости рубрики

18:40, 24 января 2024

Работы школьников-победителей на Всероссийском конкурсе «Сказочная почта Снегурочки» на лучший рисунок почтовой открытки изобразят на новогодних открытках. В декабре 2024…

16:40, 11 января 2024

Наша землячка обошла конкурентов из нескольких сотен стран мира. В культурной столице России Санкт-Петербурге 21 декабря в Эрмитажном театре прошла…

15:10, 11 января 2024

Отслужившие свое праздничные живые деревья официально можно приносить к мусорным контейнерам. Как сообщили в департаменте природных ресурсов Костромской области, что…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...