Все новости Костромы
18:20, 18 декабря 2020

Восточный Гороскоп предъявляет свои требования к наряду новогодней елки. На смену неспокойной Крысе приходит основательный и трудолюбивый Бык. Поэтому и зеленую красавицу нужно наряжать в его формате.

Бык – консерватор, любит классику и уют. Поэтому яркую мишуру, говорят астрологи,  нужно сменить на натуральный стиль. Можно использовать шишки, свежие фрукты, поделки из дерева для декора елочки.

Приветствуется хэнд-мэйд – мягкие игрушки, пряники, бумажные фонарики. Их можно делать в виде маленьких бычков. Хорошо бы снежинки вырезать вместе с детьми. Бык — символ семейных ценностей, он это оценит и принесет в свой год удачу.

А вот не понравятся символу будущего года – квадратные и треугольные игрушки. И звезды.  Бык не любит острые углы. Поэтому отдать предпочтение нужно мягким и круглым украшениям.  Стихия Металлического Быка — Земля, а вот Огонь он считает разрушительным. Поэтому  гирлянды  лучше выбирать неяркие, матовые или однотонные.

Во всей гамме декора елки этого декабря лучшими будут песочный, металлик, коричневый, голубой, серый цвета. Черного советуют избегать. И не забыть, что красный цвет – для этого парнокопытного сигнал для ярости.

Пусть Металлический Бык принесет удачу в каждый дом!

Последние новости рубрики

18:40, 24 января 2024

Работы школьников-победителей на Всероссийском конкурсе «Сказочная почта Снегурочки» на лучший рисунок почтовой открытки изобразят на новогодних открытках. В декабре 2024…

16:40, 11 января 2024

Наша землячка обошла конкурентов из нескольких сотен стран мира. В культурной столице России Санкт-Петербурге 21 декабря в Эрмитажном театре прошла…

15:10, 11 января 2024

Отслужившие свое праздничные живые деревья официально можно приносить к мусорным контейнерам. Как сообщили в департаменте природных ресурсов Костромской области, что…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...