Все новости Костромы
09:00, 17 декабря 2020

Защитные маски могут выглядеть празднично. Почему бы и нет – подумали в комитете по делам молодежи администрации Костромы и объявили конкурс.

В выборе материалов не ограничиваем. Главное, чтобы было оригинально и красиво! – приводит слова организаторов сайт «ГородОК».

Но главное, чтобы праздничная маска все-таки оставалась защитной.

Креативный подход приветствуется. Участникам конкурса предлагается  придумать, изготовить маску, сфотографироваться в ней или снять видео (возможно с процессом создания), и опубликовать на своих страничках в ВК и Инстаграм с хэштегами: #маскакаквсказке44 #молодежь44 #КостромскаяОбласть

На выполнение задания дается месяц. Конкурс продлится с 14 декабря по 15 января. Авторам самых оригинальных изделий обещают призы.  

Последние новости рубрики

18:40, 24 января 2024

Работы школьников-победителей на Всероссийском конкурсе «Сказочная почта Снегурочки» на лучший рисунок почтовой открытки изобразят на новогодних открытках. В декабре 2024…

16:40, 11 января 2024

Наша землячка обошла конкурентов из нескольких сотен стран мира. В культурной столице России Санкт-Петербурге 21 декабря в Эрмитажном театре прошла…

15:10, 11 января 2024

Отслужившие свое праздничные живые деревья официально можно приносить к мусорным контейнерам. Как сообщили в департаменте природных ресурсов Костромской области, что…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...