Все новости Костромы
12:00, 10 сентября 2021

В Буйском районе ремонтируют мост через реку Сендега на подъезде к селу Контеево, сообщает пресс-служба областной Администрации.

На данный момент уже обустроили объезд для водителей и разобрали старую конструкцию. Продлятся работы на этом объекте до 2022 года, из регионального дорожного фонда на обновление выделят более 80 миллионов рублей.

Также в этом году уже началась реконструкция моста через реку Вохму на дороге Пыщуг-Павино-Вохма-Боговарово. На заключительных этапах работы на мосту через реку Кострому в Костроме и Буе.

В планах найти подрядчиков для ремонта еще трех мостов: через реку Болото в Судиславском районе, Ракостель в Чухломском районе и Кильня на автомобильной дороге Нея-Вожерово.

Последние новости рубрики

09:35, 08 апреля 2024

Сделать это можно на Деминской ближе к Зеленой: в одном из городских пабликов сообщили, что на протяжении всей зимы здесь…

16:05, 05 апреля 2024

Она обращалась во множество инстанций, пока не добилась конкретных действий ответственных лиц. Женщина не ждет чудес, она просто мечтает видеть…

16:00, 04 апреля 2024

Хорошая новость: дорожные покрытия, которые были отремонтированы в областном центре в последние годы, перезимовали практически без потерь. В этом убедилась…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...