Все новости Костромы
17:00, 21 июля 2021

Сегодня общественники и чиновники продолжают проверку отремонтированных по нацпроекту в 2020 году дороги.

Напомним, первый рейд состоялся в апреле. Тогда комиссия нашла дефекты ремонта сразу на 11 городских улицах. Их должны были устранить до 15 июля.

Во вторник, 20 июля, проверили четыре улицы: на Советской и 2-й Волжской дефекты устранены. На улице Долгая поляна и в районе Мучных рядов — устранены частично. Кроме того, здесь появились новые недостатки — поперечные и продольные трещины на дорожном полотне, неровности, выпадение плитки, отсутствие решеток водостоков и др.

В ближайшие дни общественники побывают на Магистральной, Красноармейской, Коммунаров, Ленина, Беговой, Боровой, Костромской,


Надеемся, сегодня недостатков будет меньше. Все-таки, неправильно, когда гарантийный ремонт по факту превращается в текущий,говорят проверяющие.

Последние новости рубрики

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 26 марта 2024

Жители Костромы успели оценить эффективную и оперативную работу мобильного сервиса «Народный инспектор» в приложении «Мой дом». Новая опция позволяет быстро…

16:40, 25 марта 2024

В ближайшие два месяца переход у бывшего автовокзала на Кинешемском шоссе тщательно обследуют и определят объемы и сроки дальнейших работ….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...