В Костроме подрядные организации приступили к капитальному ремонту образовательных учреждений — сообщает Управление строительства и капитального ремонта.

В настоящее время работы ведутся в лицее № 32. Здесь подрядчик ремонтирует фасад со стороны двора. В школе № 18 строители установили окна. Ремонтировать фасад подрядная организация начнет, когда школьники уйдут на каникулы.  

Всего к новому учебному году в Костроме капитально отремонтируют 10 образовательных организаций — 5 школ и 5 детских садов. В дошкольных учреждениях в основном запланирован ремонт кровли. По всем объектам определены подрядные организации, работы начнутся 1 июня.  

Капитальный ремонт на большинстве объектов должен быть проведен в срок до 20 августа.

Последние новости рубрики

09:35, 08 апреля 2024

Сделать это можно на Деминской ближе к Зеленой: в одном из городских пабликов сообщили, что на протяжении всей зимы здесь…

16:05, 05 апреля 2024

Она обращалась во множество инстанций, пока не добилась конкретных действий ответственных лиц. Женщина не ждет чудес, она просто мечтает видеть…

16:00, 04 апреля 2024

Хорошая новость: дорожные покрытия, которые были отремонтированы в областном центре в последние годы, перезимовали практически без потерь. В этом убедилась…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...