Все новости Костромы
10:00, 29 апреля 2022

В деревне под Костромой жители сами построили мост

В социальной сети костромич поблагодарил жителей деревни Нажерово от лица садоводов и дачников за благоустройство тропинки и моста. Как написал пользователь, местные жители за свой счет сделали дорожку, мостик и лестницу от микрорайона Давыдовского в сторону Нажерово.

От лица садоводов и дачников СНТ «Виктория» и СНТ «Южный» хочу выразить благодарность жителям деревни Нажерово, которые за свой счет и своими силами сделали дорожку, мостик и лесенку от Давыдовского по направлению к своей деревне. Какая теперь красота – идешь не по грязи, а по щебенке. С горки спускаешься по ступенькам, а не цепляясь за кусты. Мостик через ручей – просто загляденье! Спасибо, от всей души! — пишет костромич.

Жители областного центра в комментариях похвалили тех, кто приложил усилия и благоустроил территорию.

Здорово, молодцы!

Дорогие садоводы, это хорошо, что вы заметили доброе дело, но и вам самим можно подключаться к строительству мостков ,а не только очень маленькой группе из деревне Нажерово (говорю, как имеющая отношение к деревне), ведь уже не первый раз мы собираем деньги и делаем мост — именно жители новой деревни Нажерово, от снега дорожки чистим. И да, следите за тем, чтоб не ломали и не мусорили,

Главное,чтобы не сломали,

Красота!

Какие молодцы! Низкий поклон добрым людям!  — комментируют костромичи.

Последние новости рубрики

09:35, 08 апреля 2024

Сделать это можно на Деминской ближе к Зеленой: в одном из городских пабликов сообщили, что на протяжении всей зимы здесь…

16:05, 05 апреля 2024

Она обращалась во множество инстанций, пока не добилась конкретных действий ответственных лиц. Женщина не ждет чудес, она просто мечтает видеть…

16:00, 04 апреля 2024

Хорошая новость: дорожные покрытия, которые были отремонтированы в областном центре в последние годы, перезимовали практически без потерь. В этом убедилась…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...