Все новости Костромы
12:20, 06 июля 2021

В рамках конкурса общественных инициатив для жителей частного сектора построят канализационные сети — сообщает управление ЖКХ.


В этом году реализуют четыре проекта по проведению канализационных сетей при поддержке регионального бюджета. На улицах Карьерной и Земляной работы уже начались. На этих двух улицах будет проложено 365 метров сетей. До середины декабря 2021 года все работы обещают завершить.


На 4-ом Речном проезде проложат свыше тысячи метров сетей. Подрядная организация уже приступила к строительству коммуникаций. В районе улиц Михалевской и Пантусовской планируют смонтировать канализационную насосную станцию.


В поселке Северный уже завершается строительство сетей бытовой
канализации.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:05, 23 апреля 2024

На днях состоялось долгожданное событие: открыли для пешеходов участок Сусанинской площади между каланчой и «сковородкой». Первыми новую гранитную плитку оценила…

15:30, 22 апреля 2024

На подъезде к деревне Гридино Красносельского района неизвестные мастера украсили фонарные столбы оригинально и с пользой. Костромичка рассказала, что по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...