Все новости Костромы
08:15, 25 февраля 2022

Школьная крыша в Чухломе произвела ажиотаж в соцсетях

Житель Чухломы пожаловался на некачественный ремонт крыши в местной школе. По его словам, ремонт начался в середине учебного года, работы выполняются некачественно, крыша раскрыта над некоторыми классами, а железо и вовсе украли.

Школьная крыша в Чухломе произвела ажиотаж в соцсетях

Крик о помощи. Когда, закончиться беспредел в Чухломе, а конкретно в Чухломской средней школе. Мы родители, боимся за жизнь и здоровья своих детей когда они находятся в школе. Ремонт крыши, начали в середине года во время уроков рабочие перекрывают крышу, что небезопасно для детей. Работы выполняются некачественно, дети приходя домой жалуются, бояться, что на них свалиться потолок, в туалете после перекрытия крыши,потолок течёт администрация школы и района в целом никаких действий не предпринимает. Сейчас крыша раскрыта над некоторыми классами, железо украли, что теперь будет не понятно, весь город обсуждает эту ситуацию ( кроме администрации).Кроме этого нарушатся права детей со стороны завуча начальной школы, дети приходя домой, говорят, что запрещается ходить в туалеты, во время перемены ( только по одному), сколько можно издеваться над нашими детьми. Просим отреагировать на наше обращение и с выездом на месте разобраться в ситуации, — пишет житель города Чухломы.

Администрация Чухломского района обратила внимание на данную ситуацию и сообщила, что фото, которое опубликовал автор поста, старое. При этом, открытых участков крыши на сегодняшний день в Чухломской школе нет.

На сегодняшний день открытых участков крыши нет. Фото, представленное в посте, устаревшее. Завершение ремонта крыши будет проведено вне учебного процесса. Факт кражи железа следственный комитет не подтвердил. Материалы для ремонта крыши имеются в достаточном количестве. Соблюдаются все меры предосторожности. Территория огорожена, — прокомментировала Администрация Чухломского района.

Кроме того, администрация предоставила фото крыши учебного заведения, в подтверждение своего заявления.

Последние новости рубрики

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

12:15, 18 апреля 2024

К высоткам в микрорайоне Паново как будто забыли проложить нормальную дорогу и облагородить придомовую территорию. Единственную дорогу, которая вела к…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...