Все новости Костромы
12:00, 27 июля 2022

Ремонт дороги Заволжск-Кострома завершится осенью

Ремонт дороги от Заволжска до Костромы завершится к концу октября. Сообщает Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области.

К работам дорожники приступили в июне. Трасса не ремонтировалась с момента строительства, от асфальта практически ничего не осталось. На сегодняшний день подрядная организация уже положила один слой асфальта на 15 километров и два слоя асфальта на отрезок в 6,5 километра. Параллельно рабочие обустраивают обочины. В планах поставить ограждения, остановки общественного транспорта с заездными карманами и обустроить тротуары. Работы идут с опережением графика.

Напомним, что дорогу Заволжск-Кострома протяженностью более 30 километров ремонтируют подрядчики из соседней области.

Последние новости рубрики

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

12:15, 18 апреля 2024

К высоткам в микрорайоне Паново как будто забыли проложить нормальную дорогу и облагородить придомовую территорию. Единственную дорогу, которая вела к…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...