Все новости Костромы
14:20, 25 января 2021

До конца этой недели вся новогодняя праздничная атрибутика вернется в специальные помещения для хранения и будет ждать следующего Нового года – узнал К1NEWS.

Демонтаж  начали со второстепенных улиц. Главная елка, которая целый месяц украшает площадь Сусанина, пока стоит. Все работы выполняют специалисты той же подрядной организации, что и устанавливали в Костроме новогоднюю атрибутику и ель.  Также в их обязанности входит уборка  близлежащей территории от посленовогоднего  мусора.

Напомним, в этом году у Костромы была новая главная искусственная елка. Ее подарила городу одна из организаций, как и светящиеся фонтан и шар. Их разберут и увезут на склад до декабря.

Всего в минувшие новогодние праздники улицы города украшали 13 зеленых красавиц. Большинство из них были живыми. Деревья высаживали специально для этих целей, теперь всячески оберегают, а к любимому празднику – украшают.

Последние новости рубрики

09:45, 25 апреля 2024

24 апреля знаменитый в регионе борец за чистоту провел несколько выходов на уборку мусора. Сергей Волков, которого многие костромичи знают…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:05, 23 апреля 2024

На днях состоялось долгожданное событие: открыли для пешеходов участок Сусанинской площади между каланчой и «сковородкой». Первыми новую гранитную плитку оценила…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...