Все новости Костромы
16:10, 29 июля 2021

В Костроме продолжают ремонтировать учебные заведения дополнительного образования, сообщает Управление строительства и капитального ремонта. 

Работы проводятся в рамках национального проекта “Культура”.

В настоящее время реконструируется школа искусств № 4 на улице Борьбы. Здесь, после присоединения нового корпуса и капитального обновления помещений, планируют увеличить количество учащихся в 1,5 раза. Дополнительно заменят кровлю и фасад. На все это уйдет около двух лет.

Также с прошлого года ремонт идет в музыкальной школе №9 и в художественной школе №2 имени Н.Н. Купреянова. Здесь, в основном, требуется косметическая реставрация: шпатлевка и покраска стен, укладка плитки и линолеума, установка перегородок. Эти объекты надеются сдать уже к концу 2021.

Последние новости рубрики

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

12:15, 18 апреля 2024

К высоткам в микрорайоне Паново как будто забыли проложить нормальную дорогу и облагородить придомовую территорию. Единственную дорогу, которая вела к…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...