Все новости Костромы
19:43, 28 марта 2022

Несколько костромских поселков останутся временно без воды

Костромагорводоканал подключает к системе водоснабжения новые жилые дома по улицам Аркадия Жолниренко и Прасковьи Малининой, — сообщает Управление ЖКХ.

Бригады предприятия выполнят монтаж новой запорной арматуры и включение построенного водопровода в общегородскую систему холодного водоснабжения. На выполнении работ будет задействовано 5 единиц техники и 13 человек.

На время проведения работ 29 марта с 10 до 17 часов будет отсутствовать холодное водоснабжение в поселках Волжский, Первый, ЖСК «Здоровье», микрорайоне Любавино, на проездах Журавлиный, Армейский, Чухломский, Апраксинский, а также улицах Героев, Шарьинской, Николая Тимофеева, Аркадия Жорниенко, Прасковьи Малининой, Речном проспекте от дома № 145 до 185 и других объектах этого района города.  

По вопросам холодного водоснабжения жители могут обратиться в диспетчерскую службу предприятия по телефону: 31-47-56.

Последние новости рубрики

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

12:15, 18 апреля 2024

К высоткам в микрорайоне Паново как будто забыли проложить нормальную дорогу и облагородить придомовую территорию. Единственную дорогу, которая вела к…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...