Все новости Костромы
12:00, 22 сентября 2021

Уборка одной из известных зон отдыха в Костроме прошла в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия». К работникам МУК «Чистый город» присоединились сотрудники подведомственных учреждений УИС, сообщает пресс-служба УФСИН России по Костромской области.

Вооружившись перчатками и мусорными пакетами, сотрудники собрали мусор, навели чистоту и порядок. Они тщательно расчищали практически каждый метр территории набережной. Не считая мусора, собранного работниками «Чистого города», сотрудники УФСИН в специальные контейнеры отнесли более 10 мешков отходов. 

фото УФСИН РФ по Костромской области

Персонал костромской психиатрической больницы специализированного типа с интенсивным наблюдением совместно с представителями Расловской сельской администрации убрали территорию у родника вблизи деревни Володино. К слову, за водой на этот источник приезжают со всей округи и из Костромы. 

Напомним, Костромская область присоединилась к Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия». Субботники проходят во всех муниципальных образованиях.

Последние новости рубрики

13:30, 17 апреля 2024

Не дожидаясь 20 апреля, на которое в Костроме запланирован официальный общегородской субботник, управляющие компании и жильцы домов уже привели в…

09:35, 08 апреля 2024

Сделать это можно на Деминской ближе к Зеленой: в одном из городских пабликов сообщили, что на протяжении всей зимы здесь…

16:05, 05 апреля 2024

Она обращалась во множество инстанций, пока не добилась конкретных действий ответственных лиц. Женщина не ждет чудес, она просто мечтает видеть…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...