Все новости Костромы
09:00, 13 сентября 2021

В Красносельском районе началось долгожданное строительство дороги от деревни Федорково до села Сидоровского.

Работы на участке в 5 километров планировалось провести в 2024 году. Но после множества жалоб и обращений от местных жителей решение пересмотрели.

На данный момент бригада снимает старый слой асфальта, к первым числам октября обновление должны уже завершить. Средства выделили из областного бюджета.

Нам пошли на встречу. Нас услышали. И в этом году уже хотят сделать не участками какими-то, а полностью всю дорогу от Федорково — съезд с федеральной трассы Кострома-Иваново до самого Сидоровского. Это все средства не наши, региональные. Мы довольны тем, что наши жители, наше население будет довольно, соответственно и нам от этого одно удовольствие, отмечает глава Сидоровского сельского поселения Павел Романов.

Последние новости рубрики

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

12:15, 18 апреля 2024

К высоткам в микрорайоне Паново как будто забыли проложить нормальную дорогу и облагородить придомовую территорию. Единственную дорогу, которая вела к…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...