Все новости Костромы
15:30, 15 июля 2021

На дорогах Костромы появятся новая разметка, дорожные знаки, светофоры — сообщает Управление благоустройства и дорожной деятельности.

До конца года на улицах города должны появиться 9 светофоров. 4 из них будут размещены вблизи школ, остальные — на перекрестках улиц Ярославской — Строительной, Шагова — Боевой, Суслова — 2-го Малышковского проезда, а также в районе дома № 55 на улице Нижней Дебри и в районе дома № 69 на улице Профсоюзной.

Также 12 дублирующих знаков «пешеходный переход» будут установлены над проезжей частью около переходов. На некоторых участках дороги появятся и искусственные неровности.

Также продолжаются работы по нанесению свежей дорожной разметки. На 55 участках дорожной сети используют новый материал — термопластик. Разметка термопластиком также появится на улицах, которые ремонтируют в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

Последние новости рубрики

09:35, 08 апреля 2024

Сделать это можно на Деминской ближе к Зеленой: в одном из городских пабликов сообщили, что на протяжении всей зимы здесь…

16:05, 05 апреля 2024

Она обращалась во множество инстанций, пока не добилась конкретных действий ответственных лиц. Женщина не ждет чудес, она просто мечтает видеть…

16:00, 04 апреля 2024

Хорошая новость: дорожные покрытия, которые были отремонтированы в областном центре в последние годы, перезимовали практически без потерь. В этом убедилась…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...