Все новости Костромы
13:35, 26 апреля 2022

Костромские подростки вступают в экологические отряды

В Костроме подростковые отряды под руководством молодёжного комплекса «Пале» вышли на уборку. Они благоустраивают город и проводят ландшафтные работы.

Первая рабочая смена для 55 костромских ребят уже началась. Она продлится с 25 по 29 апреля. Подростки наведут порядок в скверах, парках, на городских улицах и пришкольных территориях.

С 4 мая в «Пале» стартует предварительная запись подростков, желающих вступить в экологический отряд.  Прием заявок будет осуществляться строго по телефону с 9:00 до 17:00. Всем желающим необходимо позвонить в отдел содействия занятости и поддержки молодежных инициатив по номеру: 31-81-98 и получить информацию о дате и времени явки в молодежный комплекс «Пале» для оформления документов. Перечень необходимых документов и условия трудоустройства несовершеннолетних размещены на сайте.

Последние новости рубрики

09:45, 25 апреля 2024

24 апреля знаменитый в регионе борец за чистоту провел несколько выходов на уборку мусора. Сергей Волков, которого многие костромичи знают…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:05, 23 апреля 2024

На днях состоялось долгожданное событие: открыли для пешеходов участок Сусанинской площади между каланчой и «сковородкой». Первыми новую гранитную плитку оценила…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...