Все новости Костромы
13:00, 13 ноября 2021

В костроме на улице Ленина 92 А проводятся земляные работы. Костромичи в социальных сетях возмущены тем, что вместо дорог, во дворе дома настоящие «раскопки», которые мешают людям ходить.

Уважаемая администрация города Костромы. Сколько можно вам писать заявлений? Когда вы наконец начнёте выполнять свои обязанности? Почему вы не можете встряхнуть как следует, наши коммунальные службы? Вы только посмотрите, во что превратили наш двор, чтобы поменять трубы. Поменяли, молодцы! А дальше что? Не скажу, что, до этого, у нас был образцовый двор, но это просто капец. Чтобы пройти даже вынести мусор, приходится обходить два дома. Мы не просим, сделать что-то невероятное и новое. Сделайте хотя бы, как было,

Как я вас понимаю))) администрация мне с 25 мая только отписки пишет! Сроки постоянно переносятся! Грязь никто не убрал, асфальт по качеству ближе к говну, чем к асфальту! Весь двор раздолбали, тротуар весь так и остался в наваленной грязи!

Полагаю, что так в каждом дворе, где были какие то раскопки, — пишут костромичи в социальных сетях.

Администрация Костромы посмотрев на фотографии в соцсетях, сообщила жителям дома, что во дворе проводятся земляные работы, которые в скором времени будут закончены.

По информации производителя земляных работ, к восстановлению благоустройства дворовой территории приступили с 12 ноября. Завершить работы планируется в ближайшее время. Управлением муниципальных инспекций будет проведена проверка сроков и качества работ. При выявлении нарушений на производителя земляных работ будут наложены штрафные санкции, — сообщает пресс-служба Администрации Костромы.

Последние новости рубрики

17:05, 23 апреля 2024

На днях состоялось долгожданное событие: открыли для пешеходов участок Сусанинской площади между каланчой и «сковородкой». Первыми новую гранитную плитку оценила…

15:30, 22 апреля 2024

На подъезде к деревне Гридино Красносельского района неизвестные мастера украсили фонарные столбы оригинально и с пользой. Костромичка рассказала, что по…

14:30, 22 апреля 2024

Горожане прошлись по свежей кладке плитки на площади. Довольны остались не все. Ранее K1NEWS.RU сообщал о том, что подрядчик приступил…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...