Все новости Костромы
15:30, 09 июня 2021

Это видео, как и другое с этого же места событий в Заволжье второй день горячо обсуждается во всех костромских пабликах. Свидители рассказывают, что спасать пассажиров автобуса пришлось на резиновой надувной лодке. И ждать помощи пришлось несколько часов.

Предлагаю открыть в окресностях лодочную станцию. Дождик не последний, работы лодочнику летом хватитпишет Павел.

Здесь только лодками плыть. При каждом дожде такое море получается. Это ведь не в первый раз уже, — пишет Оксана.

В администрации города ситуацию прокомментировали:

Накануне сотрудники водоканала сработали оперативно. Водопропускная труба была прочищена, уровень воды снижается. Принято решение на этом участке дороги чистить ливневки после каждого сильного дождя, а в дальнейшем найти возможность сделать на Радиозаводской дополнительное водоотведение.

А вот житель Южно-Сахалинска пошел еще дальше. Он создал страничку в инстаграм «Я лужа у дома». Николай Петров девять лет прожил в Китае, но в феврале прошлого года из-за пандемии коронавируса вынужденно остался в России. Создать страничку для лужи он решил, чтобы местные чиновники наконец-то обратили на нее внимание. За пару дней у лужи, на которую 20 с лишним лет никто не обращал внимания, появилось 12 тысяч подписчиков. Сейчас их 14 тысяч.

Последние новости рубрики

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

12:15, 18 апреля 2024

К высоткам в микрорайоне Паново как будто забыли проложить нормальную дорогу и облагородить придомовую территорию. Единственную дорогу, которая вела к…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...