Все новости Костромы
13:00, 15 июня 2022

Дорожные колеи устраняют на костромской дороге в Заволжье ночами

Сегодня, 15 июня, запланированы работы по ликвидации колейностей на улице Магистральной. Началось устранение неровностей на дороге 14 июня. Ремонтные работы проходят в ночное время, когда на улицах мало машин.

Специалисты устраняют этот дорожный дефект путем укладки нового верхнего слоя асфальта. Кроме того, приведут в порядок спуск к улице Радиозаводской. Движение автомобилей по улице Магистральной может быть затруднено.

Улицу Магистральную отремонтировали еще в 2020 году. Однако на дороге появились колеи, скорее всего, из-за интенсивного движения габаритного транспорта. Точные причины образования углублений в асфальте устанавливаются. Пробы покрытия отправлены на лабораторные исследования в Ярославль.

Последние новости рубрики

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

12:15, 18 апреля 2024

К высоткам в микрорайоне Паново как будто забыли проложить нормальную дорогу и облагородить придомовую территорию. Единственную дорогу, которая вела к…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...