Все новости Костромы
15:15, 13 января 2022

Для реабилитационного детского центра под Костромой срочно ищут коньки

Возле Курьяновского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в городе Галиче волонтеры зальют каток, сообщает газета «Галичские Известия».

Инициатором стала галичанка Анна Завьялова. Она не состоит ни в одном добровольческом объединении, но очень часто со своими друзьями выезжает на поиски пропавших людей, а также организовала шефство над приютом в Галичском районе. В этом центре живут дети с непростыми судьбами — оставшиеся без попечения родителей, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

13 января уже начались работы по организации катка для детей. Анна предлагает всем желающим помочь ей сделать доброе дело, ведь заливать каток весьма хлопотно.

Может, у кого-то коньки лежат без дела или защита для ног и рук, защитные шлемы, теплые носки, клюшки и все, что связано с катком – приносите в любом состоянии, нам не на выставку! Размеры — любые, дети сейчас в Центре от 4 до 15 лет, — обратилась девушка к костромичам.

Если у вас появилось желание поучаствовать в добром деле, свяжитесь с Анной в соцсетях или позвоните ей по телефону 89206405646.

Последние новости рубрики

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 26 марта 2024

Жители Костромы успели оценить эффективную и оперативную работу мобильного сервиса «Народный инспектор» в приложении «Мой дом». Новая опция позволяет быстро…

16:40, 25 марта 2024

В ближайшие два месяца переход у бывшего автовокзала на Кинешемском шоссе тщательно обследуют и определят объемы и сроки дальнейших работ….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...