Все новости Костромы
13:05, 01 ноября 2022

В Костроме меняется режим работы передвижных пунктов вакцинации от коронавируса

В Костроме изменится режим приема в передвижных пунктах вакцинации против коронавирусной инфекции. Специалисты проанализировали и скорректировали время так, чтобы было удобно пациентам. Также новый график подобран в соответствии со временем наибольшей посещаемости. Об этом сообщили в центре медицинской профилактики Костромской области.

На сегодняшний день в регионе зарегистрировано более 50 мест, где можно пройти сделать прививку от короны. Ознакомиться с пунктами можно здесь. В городе Костроме передвижные диагностические комплексы действуют на территориях трех торговых центров.

— В пункте вакцинации на территории ТЦ «РИО» медики будут принимать пациентов по вторникам с 17 до 19 часов и по субботам с 11 до 13 часов.

— На территории ТЦ «Галерея» по средам с 10 до 12 часов.

— В ТЦ «Коллаж» прививочный пункт работает по средам и субботам с 10 до 12 часов.

Перед прививкой костромичам необходимо пройти анкетирование. Также всех осмотрит врач. При посещении пунктов вакцинации нужно иметь с собой медицинскую маску, паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Последние новости рубрики

11:00, 04 февраля 2024

В области совершенствуют службу оказания неотложной медицинской помощи.   В Костромском регионе реализуют комплекс мер для повышения качества и доступности…

09:07, 02 февраля 2024

По статистике, около 92% мужчин не обращаются к врачу, пока не заболеют. И многие даже не подозревают, что живут с…

13:58, 06 декабря 2023

Новое реабилитационное отделение открыли в Костромском госпитале ветеранов войн. Теперь пациенты могут получать здесь медицинскую помощь по трем профилям: периферическая…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...