Все новости Костромы
19:00, 18 июня 2021

В Костроме в преддверии Дня медицинского работника поздравляют виновников торжества. Это они — медики, работавшие в «красных» зонах, бригады скорых, участковые фельдшеры, терапевты и педиатры, лечившие людей на дому — настоящие герои этого года.

 Год был непростой. Очень тяжелый. Я, как и все, работала в «красной» зоне нашей поликлиники. Было трудно, но мы справились. Справились! отметила корреспонденту ОТРК «Русь» участковый терапевт поликлиники взрослых №1 г. Костромы Антонина Хаитова.

Врачи самых разных специальностей отмечены грамотами департамента здравоохранения и Костромской областной Думы

 Здоровья, терпения, удачи на вашем нелегком пути и огромное спасибо за ту стезю, которую вы выбрали. Уверен, вы пойдете по этому пути всю жизнь – развиваясь, учась, спасая жизни, — пожелал директор департамента здравоохранения Костромской области Николай Гирин.

Десятки медиков отмечены грамотами администрации области и Костромской областной думы. Нагрудных знаков «Отличник здравоохранения» удостоены доктора, внесшие весомый вклад в развитие отрасли.

Всего в Костромской области трудятся 13 тысяч медиков. Это врачи, фельдшеры, сестры, младший медперсонал.

Последние новости рубрики

11:00, 04 февраля 2024

В области совершенствуют службу оказания неотложной медицинской помощи.   В Костромском регионе реализуют комплекс мер для повышения качества и доступности…

09:07, 02 февраля 2024

По статистике, около 92% мужчин не обращаются к врачу, пока не заболеют. И многие даже не подозревают, что живут с…

13:58, 06 декабря 2023

Новое реабилитационное отделение открыли в Костромском госпитале ветеранов войн. Теперь пациенты могут получать здесь медицинскую помощь по трем профилям: периферическая…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...