Все новости Костромы
19:45, 12 апреля 2023

Три автобуса в Костроме сняли с маршрута

В рамках первого дня операции «Автобус» сотрудниками Госавтоинспекции Костромской области проверено 124 единицы пассажирского транспорта, в том числе 29 автобусов, следовавших по междугородним маршрутам, более двух десятков общественного транспорта, следовавших по городским маршрутам областного центра.

В результате рейда, автополицейские пресекли 29 административных правонарушений и сняли с маршрута два неисправных автобуса. У одного было неисправно рулевое управление, у второго-повреждение диска заднего колеса.

Водители привлечены к административной ответственности. Дорожные полицейские напомнили водителям и пассажирам о соблюдении мер безопасности на дороге, а также о недопущении нарушений Правил организованной перевозки группы детей автобусами.

Последние новости рубрики

13:10, 02 апреля 2024

Жена дважды подала на него в суд. Еще осенью 2023 года мировой суд признал костромича виновным в совершении административного правонарушения…

14:40, 27 марта 2024

У женщины, которая приехала на встречу с осужденным, обнаружили запрещенные вещи, сообщили в УФСИН России по Костромской области. Родственница из…

12:04, 26 марта 2024

В среду 27 марта прокуратура Костромской области проведет «горячую линию» по вопросам исполнения законодательства в сфере противодействия коррупции. Костромичи смогут…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...