«Ингосстрах» уделяет большое внимание клиентам в регионах России. Для этого компания расширяет сеть представительств, разрабатывает новые продукты с учетом потребностей клиентов и работает с профессиональными страховыми агентами. Так, в Костромской области за полгода открылись 3 операционных офиса, а основной филиал переехал в новое помещение, подготовленное с учетом пожеланий клиентов.

Сейчас в Костромской области функционирует 5 штатных офисов «Ингосстраха». В этом году основной филиал в Костроме переехал по новому адресу — офис стал ближе к центру, есть парковка и места ожидания в клиентской зоне. В филиале компании работают опытные сотрудники, которые готовы помочь каждому клиенту. 

За полгода новые представительства компании были открыты в Нерехте, Шарье и Галиче. Здесь клиенты могут ознакомиться со всем спектром страховых услуг, приобрести полисы страхования имущества, ипотеки, ОСАГО, КАСКО, страхования жизни и здоровья, оформить договоры по корпоративным видам страхования и расширить перечень страховых рисков в полисах.

«Ингосстрах» в Костроме: расширение районного присутствия и забота о клиентах

Если произойдет страховой случай – «Ингосстрах» максимально оперативно поможет в сложной ситуации, а специалисты оформят нужные документы для выплаты компенсации.

«Один из главных приоритетов для «Ингосстраха» — это предоставление качественных страховых услуг клиентам в любом регионе России. Именно поэтому филиал в Костромской области активно расширяется. Каждому клиенту мы предлагаем широкую линейку страховых услуг, а наши сотрудники оформляют полис с минимальным набором документов. Главный приоритет компании – предоставление высокого качества обслуживания, чтобы клиентам было легко и удобно взаимодействовать с нами», — отмечает Светлана Кабоева, директор филиала «Ингосстраха» в Костромской области.

По любым вопросам, связанным со страхованием, жители Костромы, Нерехты, Шарьи и Галича могут обращаться в офисы компании СПАО «Ингосстрах»:
г. Кострома, ул. Долматова, 17. Телефоны: 8 (4942) 37-16-16, 8 (4942) 37-36-80, 8 (4942) 31-64-09.
г. Кострома, ул. Маршала Новикова, д. 22/22. Телефон: 8 (4942) 30-32-00.
г. Нерехта, ул. Карла Либкнехта, 15. Телефон: 8 (4943) 17-75-54.
г. Шарья, ул. Чапаева, 32. Телефон: 8 (49449) 522-87.
г. Галич, ул. Ленина, 1. Телефон: 8 (4943) 72-10-07.

Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...