Группа компаний «КФК №1» заявили о серьезных переменах

Первый этап – открытие офиса в Заволжье. 

uf06oRk8TN0.jpg

Почему компания делает ставку именно на этот район Костромы – понятно: за Заволжьем – будущее нашего города. Именно здесь активно идет строительство. Жилые комплексы превращаются в целые микрорайоны. Здесь развивается инфраструктура. Жители правого берега уже не делят Кострому на «центр» и «все остальное», потому что в Заволжье давно появился свой центр. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни. В «КФК №1» уверены: если Кострома будет расти и развиваться, то только в заволжском направлении. Так что открытие офиса здесь – явление не только закономерное, но даже необходимое. 

i0D0uLUF0Ss.jpg

x4A7ktCJMtU.jpg

ToPeAdGrnEc.jpg

Офис в Заволжье необходим для удобства клиентов. У офиса очень удобное расположение, он находится на улице Магистральной, перед мостом, так что тем, кто заинтересован в покупке квартиры, не нужно будет колесить по всему городу, и в пробках стоять не придется, – рассказывает учредитель группы компаний «КФК №1» Евгений ЯКИВ. 

Сотрудники офиса помогут подобрать подходящую квартиру. Так, сейчас «КФК №1» возводит три огромных жилых комплекса в Заволжье: «Ключевка», «Чемпион» и «Европейский». В «Чемпионе» будет современный спортивный комплекс, а в «Европейском» – медицинский. 

HXmIbztKtZc.jpg

k184_vGzSd8.jpg

Сегодня «КФК №1» готова заявить о расширении. Открытие офиса – это только начало. Многое пока держат в секрете, но мы приоткроем завесу тайны: совсем скоро равных «КФК №1» в Костроме не будет. Компания охватит весь строительный комплекс «от» и «до». И речь не только о новостройках, но и о так называемой «вторичке». В «КФК №1» будут оказывать самые разные услуги – от ремонта до оформления. И все в одном месте. Где – расскажем чуть позже. 

Группа строительных компаний «КФК№1» не стоит на месте и развивается с каждым днем, стремится к новому не только в использовании современных строительных технологиях, но и в стиле компании! Именно поэтому, компания представляет свой обновленный логотип. Для узнаваемости он остался в сине-серой гамме, но приобрёл новую стильную и лаконичную форму.

Также группа строительных компаний «КФК№1» приготовила для вас множество интересных и выгодных предложений. Подробности уточняйте по тел. 64-11-11

ZotOM0pSzqU.jpg
WzELmtWkm6I.jpg

«КФК №1» – компания, которой костромичи доверяют. Это слова, подтвержденные делом. Офис в Заволжье уже работает. Он находится по адресу ул. Магистральная, 37 А (бывший магазин «Пантусовский»).

Застройщик ООО «Самоковская», проектная декларация и информация о застройщике на сайте

Адреса офисов продаж: г. Кострома, пл. Октябрьская, д.3, ул.Магистральная 37А 

Телефон: (4942)64-11-11 

Сайт: www.kfk1.ru 

Instagram 

ВК 

OK

Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...