Покупка жилья – вопрос серьезный, и требует ответственного подхода. Тут важна каждая деталь: от репутации застройщика до подхода к финальной отделке помещения. Как выбрать надежную компанию и не прогадать? Сегодня мы расскажем о федеральном застройщике на костромском строительном рынке: строительной компании «КФК №1». Почему необходимо обратиться именно туда – читайте в нашем материале.

Достижения

Компания «КФК №1» появилась на российском строительном рынке в 2005 году. За время существования фирмы было построено большое количество домов не только в Костроме, но и в Ярославле, Петрозаводске. На данный момент компания входит в число 100 лучших российских застройщиков (по данным Единого реестра застройщиков по объему текущего строительства от 01.05.2018). Примечательно, что «КФК №1» опередила в рейтинге не только костромские строительные фирмы, но и конкурентов из соседних с Костромской областью регионов. В копилке достижений «КФК №1» есть еще один не менее удивительный рекорд – по данным ассоциации «НОЗА» и «Единого реестра застройщиков» за 2017 год компания заняла первое место по объёму ввода жилья в Костромской области.

Наша главная концепция – возведение качественных и удобных для жизни домов. Мы считаем, что будущее – за строительством удобных и надежных домов повышенной комфортности с автономным отоплением. На сегодняшний день группа строительных компаний ««КФК №1»» возводит как небольшие точечные объекты, так и реализует крупномасштабные проекты, по своим размерам сопоставимые с маленькими городами,рассказывают в компании.

Нестандартные предложения

«КФК №1» регулярно радует своих клиентов нестандартными предложениями: так, одно из направлений деятельности компании — малоэтажная застройка из кирпича. Такие дома экологичны и комфортны для проживания – стены хорошо блокируют посторонний шум и удерживают тепло внутри квартиры.

Кроме этого, в Костроме компания строит дома из панелей, силикатного и керамического кирпича – эти материалы занимают ведущие позиции по безопасности и высокотехнологичности.

Цены

Компания «КФК №1» заботится о своих клиентах, поэтому цены на квартиры повышенной комфортности ниже рыночной на 10-15%. Демократичная по сравнению с остальными застройщиками стоимость жилья возможна за счет комплексного подхода к организации строительства – у компании есть собственная проектная организация, парк стройтехники, бетонорастворный завод. Кроме этого, «КФК №1» производит оптовые закупки стройматериалов у крупнейших компаний.

На данный момент в Костроме компания «КФК №1» планирует возведение квартала «Ключевка» в микрорайоне «Венеция» и ЖК «Чемпион».

Квартал «Кючёвка» — новый район, гармонично вписавшийся в территорию жилого комплекса «Венеция». Отличительная особенность квартала- великолепный вид из окна на реку Ключевка, которым можно любоваться с просторного балкона шириной до 1,5 метров, в непосредственной близости находится все необходимое для жизни: большой торговый центр, объекты сервиса, автомойка, автостоянка, аптека, отделения банков, офисы, спортивный комплекс, стадион, детский игровой городок «Малина» и множество спортивных площадок, собственное озеро «Надежда» с благоустроенной зоной отдыха. Для удобства жителей предусмотрена подъездная дорога. Дополнительные парковочные места позволят жителям не испытывать трудностей с парковкой личного автотранспорта.

Ключёвка.png

Дома ЖК «Чемпион» расположись внутри Паново — одного из самых современных микрорайонов в Костроме. «Чемпион» рассчитан на 8 тысяч жителей. Рядом есть детские сады, школы, развивающие центры, салоны красоты, ТЦ, бассейн. Самые искушенные покупатели будут приятно удивлены — дома оборудованы индивидуальным отоплением, это позволяет жильцам экономить значительное количество денежных средств на коммунальных платежах. «КФК №1» есть что предложить и сторонникам здорового образа жизни — рядом с жилым комплексом находится лыжероллерная трасса, березовая роща и сосновый бор.

Чемпион.png

Офис продаж: г. Кострома, ул. Октябрьская, д. 3, левое крыло

Тел. +7(4942)64-11-11, Сайт https://kfk1.ru/

Застройщик ООО «Самоковская», ООО «Форсаж». Проектная декларация и информация представлена на сайте https://kfk1.ru/

 

Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...