У каждого из нас есть мечта. Вот и руководство молодой управляющей компании «Мегаполис» — не исключение. Оно горит желанием принять на обслуживание новые дома. А после общения с директором компании Андреем Николаевичем КУЧУМОВЫМ даже сомневаться не приходиться – в беде жильцов домов они никогда не оставят. Предлагаем поближе познакомиться с теми, кто готов осуществить и вашу мечту – создать благоприятные условия для проживания.

ООО УК «Мегаполис» появилась в Костроме в 2013 году на базе строительной компании «Мегаполис». За этот, казалось бы, короткий срок она уже успела завоевать доверие и уважение жильцов тех домов, которые обслуживает. А их, к слову, на данный момент семь. Сейчас руководство ведёт переговоры о присоединении ещё двух домов.

«Нам всё-таки повезло, что дома новые, — говорит Андрей Николаевич КУЧУМОВ. — Поэтому нет, например, хлопот с изношенными трубами. Но наше руководство заинтересовано в развитии, поэтому мы готовы принять на обслуживание и дома из ветхого фонда».
Одно из таких предложений, кстати, уже поступило. Жильцы дома 1964 года постройки заинтересованы в сотрудничестве и готовы перейти под крыло УК «Мегаполис».

«Когда принимаем новый дом на обслуживание, обходим его с жителями. Составляем своего рода акт осмотра – описываем состояние дома. И уже, исходя из этого, предлагаем жителям фронт работ. Они сами определяют их очередность. А ещё у нас есть в штате юрист, который всегда жителей проконсультирует по любому вопросу», — продолжает Андрей Николаевич.

С уверенностью можно сказать, что рождение управляющей компании на базе строительной весьма положительно сказывается на кошельке костромичей. Когда потребуется электрик, сантехник или строитель, застройщик без труда их предоставит. Как понимаете, нанимать подрядчиков не нужно, а жители в таком случае избегут переплат.

Сотрудники УК «Мегаполис» открыты к диалогу с жильцами домов. Работают круглосуточно, а любая неполадка устраняется в течение дня. Например, не так давно на лестничной площадке одного из домов заменили старые лампочки на светодиодные светильники с датчиками движения.

У старших по дому есть номер телефона (на него же идёт переадресация с городского офисного номера) Андрея Николаевича. Они в любую минуту могут ему звонить. Когда проблема трудноразрешима, выезжают на встречу с жильцами и уже на месте обсуждают все вопросы. Они и, правда, делают всё для жильцов. Даже перечень услуг те выбирают в индивидуальном порядке. А каждый месяц без труда можно получить распечатку-отчет о выполненных работах. «Когда на собраниях смотришь в глаза жителям и что-то обещаешь сделать, то будешь прикладывать максимум усилий для выполнения сказанного», — говорит Андрей Николаевич.

В управлении компании как дома с автономным, так и с централизованным отоплением. Жилье с автономным отоплением обеспечивает владельцу не только существенную экономию на квартплате и бесперебойное снабжение горячей водой, но и желаемую температуру в помещение независимо от сроков отопительного сезона.

Не секрет, что борьба с должниками – одна из составляющих подготовки к отопительному сезону. «В основном жители платят регулярно, — говорит Андрей Николаевич. – Бывают, конечно, у них проблемы с трудоустройством или зарплату задерживают. Не платит человек месяц – отнесёмся с пониманием, а после третьего пишем извещение. До суда дело редко доходит. Жители должны с пониманием и уважением относиться друг к другу. Ведь не платит, например, один, а всё это проходит через общедомой счетчик. После начисляется дополнительная плата. Она, разумеется, распределится между другими жильцами».

Надо сказать, все дома, которые находятся под контролем УК «Мегаполис», к отопительному сезону готовы на сто процентов. Ещё летом сделали опрессовку систем отопления. Благодаря заключенному договору с лицензионной организацией провели осмотр газо и дымоходов. А это обязательное требование перед отопительным сезоном.

«Будем развиваться, — говорит Андрей Николаевич Кучумов. – Приглашаем читателей портала K1NEWS.RU, всех костромичей к нам. Управляющая компания «Мегаполис» готова взять под своё крыло новые дома».

Преимущества управляющей компании «Мегаполис»:
— Низкий тариф за услуги по сравнению с большинством других компаний;
— Индивидуальный подход к содержанию каждого многоквартирного дома;
— Современная и доброжелательная работа с советом и старшими дома;
— Компания, на базе которой образована управляющая компания, имеет большой опыт в строительстве и капитальных ремонтах многоквартирных жилых домов;
— Опытный коллектив готов приложить все усилия для качественного обслуживания многоквартирных домов;
— Наличие собственной материально-технической базы.

ООО УК «Мегаполис» примет на обслуживание новые дома.
По всем вопросам просим обращаться по тел. 8(4942) 47-19-70
Адрес: г. Кострома, ул. Нижняя Дебря, д. 58, оф. 307

Сайт: megapolis44.wordpress.com

Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...