Компания ООО «ЭлектроСервис» по г. Костроме работает так, чтобы хлопоты жильцов, связанные с заменой счетчика, были сведены к минимуму.

На сегодняшний день сфера ЖКХ стремительно развивается, и, в связи с постоянно возрастающими потребностями в совершенствовании инженерных сетей домового фонда, свои услуги населению предлагает большое количество компаний-поставщиков. Так, по городу действует большое количество компаний, чья деятельность включает в себя замену приборов учета электроэнергии и их обслуживание. Однако столь широкий выбор не всегда идет на благо жильцам. Во-первых, из-за недостатка информации возникают вполне понятные вопросы: «Действительно ли замена необходима, а если так, то кто этим должен заниматься?» А, во-вторых, именами успешных компаний часто прикрываются мошенники. Таким образом, среди населения растет недоверие к подобного рода поставщикам. Поэтому необходимо знать точно, какие приборы учета подлежат обязательной замене, и главное, каков ее порядок.

 В первую очередь, для безопасности самих жильцов, заменять нужно счетчики устаревшего образца, выпущенные еще при СССР и нерассчитанные на повышенные нагрузки современной бытовой техники. Такие счетчики характеризуются низким классом точности (2,5), пожароопасны и зачастую находятся в неудовлетворительном техническом состоянии. Также, в законном порядке подлежат замене счетчики с просроченным сроком государственной поверки, поврежденным корпусом либо счетным механизмом.

Наша организация ООО «ЭлектроСервис» по г. Костроме предлагает для клиентов доступную и удобную услугу, в рамках которой квалифицированные специалисты не только приедут на дом и произведут замену счетчика, но и оформят все необходимые документы — как на сам прибор учета, так и на ввод в эксплуатацию.

Никаких рисков потребитель не несет, поскольку так соблюдается законодательно установленный порядок замены, а работа выполняется специалистами высокой квалификации, честно, добросовестно и в срок.

Обслуживание осуществляется также в таких крупных городах, как: Брянск, Липецк, Калуга, Тверь, Ростов-на-Дону, Пенза, Белгород. ООО «ЭлектроСервис» зарекомендовывало себя как надежного и стабильного поставщика услуг, сотрудничающего с управляющими компаниями сферы ЖКХ.  Данная деятельность предусмотрена учредительными документами организации.

Отличительной чертой работы ООО «ЭлектроСервис» является полное соответствие деятельности законодательству Российской Федерации, а именно Федеральному закону №261 «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 23 ноября 2009 г., Постановлению Правительства Российской Федерации №442 «О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии» от 4.05.2012 г.).

Замена неисправных, а также устаревших приборов учёта имеет множество преимуществ, более того, от этого выигрывает исключительно население, поскольку помимо основной услуги по замене они получают квалифицированное обслуживание счётчика в течение 5 лет гарантийного срока. Также необходимо сказать, что все техническое оборудование ООО «ЭлектроСервис» закупает на официальном заводе в г. Ставрополь. Так происходит поддержка отечественного производителя, и потребители тем самым защищены от внезапных поломок и приобретения некачественного товара.

У каждого жильца имеется право выбора: либо менять счетчик своими силами, либо воспользоваться услугами ООО «ЭлектроСервис». Но и здесь жилец должен знать о своих правах и всегда проверять документы у любого представителя организации.

Сотрудники ООО «ЭлектроСервис» всегда имеют при себе должным образом оформленные и заверенные руководителем документы, а именно: папка с документами на организацию (ОГРН, ИНН, сертификаты качества на приборы учета), удостоверение, заверенное подписью руководителя организации и печатью. Кроме того у электриков при себе всегда имеется удостоверение, где прописана группа допуска (не ниже 3). На всех вышеперечисленных документах есть наименование организации ООО «ЭлектроСервис».

Подводя итог нельзя не сказать, что компания ООО «ЭлектроСервис» по г. Костроме работает так, чтобы хлопоты жильцов, связанные с заменой счетчика, были сведены к минимуму. Поэтому качественная работа и реальные гарантии – это отличительный знак нашей организации и весомый вклад в благополучие граждан.

Телефон для справок (4942) 54-21-61

Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...