В номере журнала «Российский строительный комплекс» за июль – август была размещена статья «В Кострому за опытом», которая рассказывает об одном из ключевых участников регионального строительного рынка – группе строительных компаний «КФК №1».

Уже сам факт публикации в федеральном издании, являющемся основным печатным органом Минстроя России и главным отраслевым журналом, говорит о многом. Так уж сложилось, что на страницах подобных солидных изданий место для региональных компаний находится не часто, журнальные площади гораздо охотнее предоставляются крупным корпорациям общероссийского масштаба. А уж попасть в номер, который выходит в канун профессионального праздника строителей (он отмечается во второе воскресенье августа), и вовсе сложная задача. Поэтому публикацию в журнале «Российский строительный комплекс», посвященную нашей костромской компании, стоит воспринимать как признание того факта, что деятельность региональных лидеров строительной отрасли, к которым и относится группа строительных компаний «КФК №1», имеет в определенном смысле общероссийское значение. Тем более, что в статье не просто рассказывается о деятельности костромской Группы компаний, не только признаются ее достижения, но и даются рекомендации об использовании опыта «КФК №1» в масштабах всей страны.

В Кострому за опытом

Формула успеха и надежности группы строительных компаний «КФК №1» может быть сформулирована так: «Строим доступные комфортные дома из современных высококачественных материалов».

Вырезка.jpg

Группа строительных компаний «КФК №1» была образована в 2005 г. Команда высококлассных специалистов, не имея в собственности готовых заводов и производств, опираясь только на свои способности и желание обеспечить костромичей жильем повышенной комфортности по доступной цене, создали крупную строительную фирму в Костроме. Сегодня группа строительных компаний «КФК №1» эффективно осуществляет строительство как небольших точечных объектов, так и крупномасштабных сооружений, по своим размерам сопоставимых с маленькими городами с полным комплексом инфраструктурных объектов. Ежедневно на строительных площадках «КФК №1» работают до тысячи высококвалифицированных строителей. Попадая на строительные площадки «КФК №1», сразу понимаешь: строительство идет полным ходом, жизнь бурлит. Одним словом, мы живем, мы развиваемся! Микрорайон «Венеция» со своей отдельной инфраструктурой признан одним их лучших малоэтажным комплексом в России. По итогам визита министра по строительству РФ Михаила Меня, опыт компании изучают строители в соседних областях. За последние пять лет построено более 6000 квартир для 20 тыс. жителей. Свыше 300 квартир были переданы для переселения людей из ветхого фонда, 120 квартир для обеспечения квартирами детей-сирот Костромской области. Ежегодно компания строит более 1000 комфортабельных квартир для костромичей. Совместно с фондом «РЖС» планируется строительство города-спутника Экоград, расположенного между поселками Коряково и Зарубино. На территории 630 гектаров будет построен современный комплекс со всей инфраструктурой на 30 тыс. жителей – со школами, садами, спортивными комплексами. Малоэтажные дома с низкой плотностью застройки, большое количество частных домов с участками усадебного типа – таков принцип формирования нового города-спутника. На сегодняшний день «КФК №1» активно инвестирует в производство современных строительных материалов. Железобетонный завод «Бераз» выпускает плиты перекрытий, блоки, товарный бетон. На очереди строительство современного кирпичного завода.

В этом году группе строительных компаний «КФК №1» исполняется 10 лет! Свою первую «круглую дату» один из лидеров костромского строительного рынка встречает, гордясь тем, что уже сделано за минувшее десятилетие, и уверенно выстраивая амбициозные планы на будущее.

В течение 10 лет работы группа строительных компаний «КФК №1» воплощает в реальность мечту многих костромичей. Сегодня тысячи счастливых семей живут в уютных, теплых, качественных и комфортных квартирах от «КФК №1». А надо для этого так немного: ответственно относиться к своей работе и качественно ее выполнять!

Оценивая результаты работы нашей компании в течение 10 лет, можно уверенно сказать: прошедшие годы прожиты нами достойно! Проводя итоги проделанной работы, благодаря профессионализму всех сотрудников группы строительных компаний «КФК № 1» мы прошли два больших экономических кризиса. За последние три года наша компания занимает лидирующие позиции среди строительных компаний нашего города. Мы гордимся, что более 20000 людей сделали выбор в пользу «КФК № 1» и приобрели квартиры в наших новостройках! Мы верим в свои силы, способны преодолевать любые трудности! Настало наше время – время профессионалов!

Главный офис продаж: Г. Кострома, пл. Октябрьская, 3

Тел. (4942) 64-11-11

www.kfk44.tu

Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...