ЗАВОД КРОВЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ разработал мастику СтройМАСТ для кровли

ЗАВОД КРОВЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ г. Костромы ежегодно радует своих потребителей новинками и уникальными предложениями. 2015 год не стал исключением: технологи предприятия разработали абсолютно новую, уникальную по своей рецептуре битумно-резиновую мастику с армирующими добавками СтройМАСТ. В уже популярную линейку мастик под этой торговой маркой вошла специализированная — кровельная.

Для того, чтобы узнать больше о новом товаре мы встретились с генеральным директором ТД «БИЛАСТ» ГК «ЗАВОД КРОВЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ» Русаль Наталией Вениаминовной.

Что же такого особенного в новой мастике?

— Специалисты завода ежегодно совершенствуют выпускаемую линейку товара. Мастика СтройМАСТ создана под девизом: «Строй САМ, кровля своими руками». Мастика хороша тем, что ее послойное наложение фактически заменяет привычный уже многим потребителям наплавляемый рулонный кровельный материал. Не нужно профессиональных бригад по укладке кровли, не нужно применение открытого огня, повторный ремонт не требует снятия кровельного ковра, просто, доступно, а главное долговечно: срок службы до 20 лет!.

20 лет большой срок! Вы достигли таких показателей по сроку службы благодаря рецептуре?

— Конечно, только благодаря работе наших технологов, благодаря особой рецептуре, ЗАВОД смог выпустить такой абсолютно новый продукт. Резиновые компоненты в составе материала влияют на эластичность, адгезию и на стойкость к внешней среде, а особые армирующие добавки повышают прочность, делают мастику СтройМАСТ для кровли уникальным предложением для потребителей, особенно для тех, кто хочет положить кровлю сам своими руками.

Мастика уже поступила в продажу в Костромской области или пока Вы выпускаете ее на регионы России и на страны СНГ?

— Мы в первую очередь хотим обеспечить новинкой костромского потребителя. Мастику СтройМАСТ для кровли можно уже приобрести как напрямую с ЗАВОДа, так и в строительных магазинах города и области. Конечно, наши специалисты с радостью могут проконсультировать Вас по телефону (4942) 22-06-76 по всем вопросам и по адресам ближайших торговых точек. Мастика СтройМАСТ — абсолютно новое решение в строительной индустрии, продукт, призванный облегчить работу, сохранив при это качество! Кровля своими руками: просто, доступно, долговечно!

Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...