Учебный процесс в школе не ведется.

В известной автошколе ООО «Автопрофи» неожиданно прекратили процесс обучения, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Ранее школа работала по адресу: г. Кострома,ул. Коммунаров,д.40. Возобновятся ли учебные занятия и когда, не известно.

Как выяснилось, у автошколы еще в 2012 году закончился срок краткосрочной аренды (11 месяцев) помещения на улице Коммунаров. Как рассказали владельцы здания, долги по арендной плате ООО «Автопрофи» не оплачены с 2013 года.

Кроме того, Арбитражный суд Костромы наложил запрет на распоряжение имуществом ООО «Автопрофи» — речь идет об автодроме. Эту же информацию подтвердили в управлении федеральной службы судебных приставов – ООО «Автопрофи» не может распоряжаться этим имуществом.

Также у автошколы ООО «Автопрофи» требуют вернуть 27 миллионов рублей, которые были вложены в школу в качестве инвестиционного взноса.

Большой вопрос, сможет ли школа вернуть эти деньги? Следовательно, ей может грозить банкротство.

Руководство автошколы ООО «Автопрофи» вовремя не позаботилось о решении всех этих вопросов, и в результате — ученики автошколы не могут сейчас продолжить свои занятия.

Заявления от учащихся автошколы на возврат денег и другие требования принимаются по адресу: г. Кострома,ул.Коммунаров,д.40

Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...