Издания, которые получают этот знак, являются образцом качества и профессионализма для российских СМИ.

3 апреля в Москве «Костромской народной газете» вручили знак отличия «Золотой фонд прессы», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Торжественная церемония проходила в рамках ежегодного делового форума российских СМИ «Качественная пресса России и перспективы ее развития» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. С 2010 года «Знак отличия» вручает издательский дом «Журналист» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства культуры РФ.
«Это доказательство того, что мы делаем качественный продукт, который нравится костромичам. У нас действительно «народная» газета. Мы пишем о том, что важно и интересно людям», — прокомментировала главный редактор «Костромской народной газеты» Галина РУБАНКОВА.

Газеты и периодические издания, получившие знак отличия «Золотой фонд прессы», являются образцом качества и профессионализма для российских СМИ.

«Теперь «Народная газета» в течение года вправе размещать знак отличия «Золотой фонд прессы» на своей первой полосе», — рассказала пиар-менеджер «Народной газеты» Людмила СОЛДАТОВА.

В конкурсе приняли участие более 350 изданий.

На фото – главный редактор

«Костромской народной газеты» Галина Рубанкова.

Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...