Газета «Московский Комсомолец» в Костроме» подвела итоги конкурса «Читай больше с «МК», спонсором которого выступил компьютерный сервис HEADWAY, расположенный по адресу: пр. Текстильщиков, д. 33, тел. 64-85-14.

Ровно месяц, с 6 февраля по 6 марта 2013 года, читатели газеты «Московский комсомолец» в Костроме» могли принять участие в конкурсе, главным призом которого была электронная книга. Условия конкурса были очень простыми: нужно было заполнить, вырезать и принести нам в редакцию купон. 7 марта мы пригласили в редакцию газеты пять случайным образом отобранных людей из числа потенциальных победителей, то есть тех, кто также прислал купоны для участия в розыгрыше. Счастливчиком оказалась 26-летняя костромичка Ольга Громова. Именно ей и досталась электронная книга от спонсора нашей акции – компьютерного сервиса HEADWAY.

C победительницей пообщалась наш корреспондент.

— Ольга, почему решили поучаствовать в конкурсе?

— Я постоянно покупаю вашу газету. 6 марта, как сейчас помню, купила газету для свекрови, ну и увидела, что начался конкурс, главный приз которого электронная книга. У меня маленький ребенок, ему постоянно нужно читать, а простые книги сейчас очень дорогие. В этом плане электронная книга спасает семейный бюджет: закачал книгу и все. Не понравилось – удалил. Очень удобно. Ну, я рискнула и решила поучаствовать.

— Какие чувства испытали, когда вам позвонили из редакции «МК» в Костроме»?

— Вы знаете, было очень неожиданно. Я сначала не могла поверить в свою удачу, все сомневалась, не ошиблись ли, позвонив мне. Но все же стала ждать день, когда мне должны были вручать главный приз. Потом мне еще раз перезвонили. Я поняла, что это был не розыгрыш.

— Как отреагировали домашние на такой поворот событий?

— Ой, они все обрадовались. Особенно мой сын Даниил. Подошел ко мне, обнял и сказал: «Мама, я всегда знал, что ты – особенная». Вот как после этого не считать себя везучим и счастливым человеком?

— Как будете использовать книгу?

— Буду с ребенком читать детские книги. Когда вручили приз, сказали, что моя электронная книга – это многофункциональное устройство: и фильмы можно посмотреть, и фотографии, и музыку послушать, то есть не только книги читать. Поэтому сын может и мультики, и фильмы смотреть. Для меня такой подарок – просто спасение.

— Что вы пожелаете читателям «МК» в Костроме»?

— Во-первых, я хочу выразить благодарность организаторам этой акции! Идея с подарком была замечательная. Хоть я и выиграла электронную книгу, читать свою любимую газету не перестану. Покупая свежий номер «МК» в Костроме», первым делом читаю рубрики «Костромской репортер», «Письма президента», «Ты и Я».

Ну, а во-вторых, пользуясь случаем, хотелось бы поздравить коллектив газеты «МК» и всех женщин с наступившим праздником весны – 8 Марта! Главное – это верить в успех и не переставать радоваться жизни, что бы ни случилось!

Людмила Солдатова.

Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...