Компания BusinessForward организовала семинар «Как эффективно управлять продажами» для владельцев бизнеса и управляющих продажами, а также семинар «Искусство активных продаж» для менеджеров по продажам.

Читайте отзывы и смотрите фотографии!

Елена ТОММИ, ювелирная компания «ГолдСтрим»:

— Простыми словами о сложных ситуациях рассказывать может далеко не каждый. Такой красивый и профессиональный тандем вижу в первый раз! Замечательное русское чувство юмора! Умение управлять аудиторией, которому стоит поучиться! Благодарна за помощь и науку!

Светлана ТРАВИНА, компания «Конфетки-бараночки»:

— Семинар очень понравился, все было очень интересно, информативно, данные изложены структурировано, легко в дальнейшем применять их в работе. Ася и Майкл – очень энергичные и позитивные люди, заряжающие окружающих драйвом. Я познакомилась на семинаре с интересными людьми, с которыми и в дальнейшем буду контактировать – очень интересный прием меняться Amigos! Будем работать и достигать новых высот, становиться настоящими лидерами!

Светлана ШКОЛЕНОК, сеть салонов красоты «Королева»

— Семинар в целом понравился, много позитива, появился взгляд на ситуации, учитывая разные виды проблем. Заряжает энергией сам тренер, хочется многое пересмотреть, стать более успешным! Большое спасибо!

Валентина ВЫСОКИХ, компания «ИнформСервис»:

— Семинар превзошел мои ожидания. Получила очень много идей, которые обязательно внедрю. Многое знала, но повторила и пересмотрела под другим углом. Появились новые Amigos!

Олег ИВАНОВ, ювелирная компания «ГолдСтрим»:

— Очень высокоэмоциональный семинар, много старых, добрых и знакомых вещей поданы под другим углом зрения. Прекрасный дуэт, простота подачи материала, отсутствие сложностей при разборе действительно непростых вещей.

Елена КОЗНОВА, мебельная компания «Купи Мебель» (г. Ярославль):

— Очень рада, что посетила ваш семинар, т.к. узнала для себя много того, что смогу внедрить в своей компании. Я зарядилась энергией и мотивировалась на работу и борьбу во всех направлениях, которые страдают в нашей компании. Теперь буду посещать семинары компании BusinessForward регулярно. Хочу отметить, что ваша команда очень гармонично справляется с работой. Спасибо! Все круто!

Антон КОТОМИН, компания ЯрАвтотехцентр (г. Ярославль):

— Спасибо! Буду обязательно пробовать внедрять те вещи, про которые рассказал Майкл! И не только на работе, но и в семье. Я же еще и английский подтянул!

Геннадий КУЗИН, компания «Экспресс» (г. Вологда):

— Майкл и Ася! Я получил большой заряд энергии и много новых идей. Кажется, что у моей компании светлое будущее. Ваш дуэт дал мне новое понимание тем теоретическим знаниям, которые были мною давно получены, но не применены ни разу!

Зоя КУЛИКОВА, компания «Новый город»:

— На семинаре я почерпнула для себя и своей компании те моменты, которые благотворно влияют на развитие бизнеса, а также на здоровый дух сотрудников. Большое спасибо!

Жанна ОГАНЕСЯН, компания «Сладкий рай»:

— Я благодарю компанию BusinessForward за знакомства с новыми потенциальными клиентами и удивительным тренером! Мы получили бесценный опыт и море положительной энергии.

Сергей СКОРНЯКОВ, компания АйсФуд (г. Ярославль):

— Прекрасный семинар! Есть возможность исправить прежде всего свои ошибки: написать бизнес-план, проанализировать личную жизнь и клиентов, реализовать новшества!

Фотогалерею семинара смотрите в рубрике «ФОТО».

Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...