Все новости Костромы
13:35, 25 июля 2017

Ремонт на них полностью завершен.

В Костроме дорожники продолжают выполнять план 2017 года по ремонту городских улиц.  На четырех из них ремонт полностью завершен, сообщает пресс-служба городской администрации.

На данный момент 4 улицы Заволжья полностью приведены в порядок: Евгения Ермакова, Стопани (от улицы Голубкова до улицы Дачной), Станкостроительная, Московская (от дома № 2 до дома № 26). Еще на 10 улицах работы продолжаются. На площади Широкова рабочие укладывают  верхний слой из щебеночно-мастичного асфальта. Обустроят здесь и  транспортно-пересадочный узел для обслуживания пассажиров.

На улице Индустриальной, на участке от улицы Галичской до улицы Восточной, завершено строительство ливневой канализации и расширение проезжей части, начали укладывать асфальт. После этого дорожники  приступят к устройству заездных карманов для общественного транспорта.

На Шагова (на участке от улицы Юрия Смирнова до улицы Скворцова) демонтирован бордюрный камень, прошла фрезеровка старого асфальтобетонного покрытия.

На Смоленской бордюры тоже демонтировали, уложили нижний слой асфальта, отремонтировали тротуары. В срок до 30 июля появится верхний слой асфальта на проезжей части.

Продолжаются работы на Профсоюзной, Черногорской, Полянской, Базовой, Лесной. Закончить планируют до 15 октября.

Также сейчас завершается корректировка проектно-сметной документации ремонта улицы Катушечной. 

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...